ЦЕНТР СТРАХОВАНИЯ ОСАГО Четверг, 28.03.2024, 17:50
| RSS
Меню сайта

РСА
  • Защита прав страхователей ОСАГО
  • Защита от мошенников ОСАГО
  • РСА. Контакты
  • Страховые компании, лишенные лицензии

  •  

     
    Для чего нужно ОСАГО?

    ОСАГОПродажей полисов

    КАСКО

    и ОСАГО, на сегодняшний день, занимаются многие страховщики. Ответ на вопрос о том, для чего нужно ОСАГО, очевиден — страхование ОСАГО, прежде всего, необходимо для защиты финансового благополучия страхователя. КАСКО же обеспечивает машину защитой от ущерба и угона. Благодаря наличию полиса ОСАГО, у виновника ДТП не будет болеть голова о том, где взять необходимые средства на выплату компенсации, а пострадавший сможет быстро восстановить поврежденный автомобиль. Страхование ОСАГО является обязательным видом страхования, и, в отличие от КАСКО страхования, имеет одинаковые тарифы во всех страховых компаниях. В то же время, если за отсутствие КАСКО автовладельцу не сможет предъявить претензий ни один представитель ГИБДД, то езда без полиса ОСАГО карается штрафом. Поэтому приобретение полиса ОСАГО является первоочередной задачей новоиспеченного автовладельца. Стоимость полиса ОСАГО, в отличие от КАСКО, одинакова у всех страховщиков, и зависит от типа автомобиля, года его выпуска, объема двигателя, данных о допущенных к эксплуатации авто водителей. Произвести расчеты ОСАГО можно на нашем сайте. Здесь же вы сможете ознакомиться с тарифами на КАСКО страхование от самых крупных страховщиков страны.


    Главная » 2009 » Октябрь » 26 » ПОЛИС ОСАГО
    11:43
    ПОЛИС ОСАГО
    ПОЛИС ОСАГО

    ПОЛИС ОСАГО

    обязан иметь при себе каждый водитель. Приобретение ПОЛИСА ОСАГО регламентируется государством, однако, на самом деле, наличие ПОЛИСА ОСАГО необходимо не государству, а, прежде всего, самому автовладельцу.

       ПОЛИС ОСАГО

    — это гарантия получения возмещения убытков в случае ДТП. ПОЛИС ОСАГО — это непременный спутник автомобиля при прохождении техосмотра, припостановке автомобиля на учет в органах ГИБДД.  
       Оформление ПОЛИСА ОСАГО лучше всего доверить крупной страховой компании. Ресо-Гарантия, РОСГОССТРАХ, Стандарт-Резерв, Спасские ворота, Ингосстрах, Росно — все эти страховщики уж не первый год занимаются ОСАГО страхованием, и ПОЛИС ОСАГО у них можно приобрести на самых выгодных условиях. 
       ПОЛИС ОСАГО некоторых из этих компаний можно приобрести при покупке автомобиля, прямо в автосалоне.
    Обращение к страховому брокеру ОСАГО — это один из наиболее оптимальных вариантов приобретения страхового ПОЛИСА ОСАГО в Москве.
       Автострахование ОСАГО в нашей компании, которая является представителем компаний Ресо-Гарантия, РОСГОССТРАХ, Спасские ворота — это приобретение безупречно качественного ПОЛИСА ОСАГО.


    ОСАГО



    ОСАГО —  страхование гражданской ответственности автовладельцев —  является обязательным с момента вступления в силу Федерального закона РФ от 25 апреля 2002 г. № 40-ФЗ "Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств". Данный вид страхования обеспечивает защиту имущественных интересов автовладельцев при нанесении ими ущерба здоровью, жизни или имуществу третьих лиц.

    Закон об ОСАГО установил страховые суммы по возмещению ущерба, причиненного третьим лицам:

    • по имуществу — до 160 000 рублей, но не более 120 000 рублей на одного потерпевшего;
    • по жизни и здоровью — не более 160 000 рублей на одного потерпевшего.

    Опытные автовладельцы знают: лучше на всякий случай расширить лимит ответственности по ОСАГО и оформить дополнительный полис добровольного страхования гражданской ответственности (ДГО).


    ОСАГО. ПРЯМОЕ ВОЗМЕЩЕНИЕ



    ПРЯМОЕ ВОЗМЕЩЕНИЕ

    Теперь Вы можете обращаться за возмещением по ОСАГО к своему страховщику, а не в компанию виновника ДТП. Это называется "прямое возмещение".

    Условия, при которых Вы можете обратиться с заявлением о страховой выплате в свою страховую компанию:
    • в результате ДТП вред причинен только имуществу;
    • происшествие произошло с участием двух транспортных средств;
    • гражданская ответственность водителей —  участников ДТП застрахована по ОСАГО;
    • авария произошла в период использования транспортного средства, указанный в полисе ОСАГО обоих водителей.

    НЕОБХОДИМО ЗНАТЬ —  единственной формой справки из ГИБДД, соответствующей требованиям Правил ОСАГО, т.е. справки, которая представляется в страховую компанию в пакете документов для урегулирования страхового случая, является форма 748, утвержденная Приказом МВД РФ.

    СПРАВКА О ДТП

    ОСАГО. ЕВРОПЕЙСКИЙ ПРОТОКОЛ


    ЕВРОПЕЙСКИЙ ПРОТОКОЛ


    По упрощенной процедуре ("европейскому протоколу"), оформить происшествие можно и без участия сотрудников ГИБДД.

    Условия, при которых потерпевший может не вызывать сотрудников ГИБДД:
    • в результате ДТП вред причинен только имуществу;
    • происшествие произошло с участием двух транспортных средств;
    • гражданская ответственность водителей —  участников аварии застрахована по ОСАГО;
    • обстоятельства причинения вреда в связи с повреждением имущества в результате аварии, характер и перечень видимых повреждений транспортных средств не вызывают разногласий у участников и зафиксированы в Извещениях о ДТП.

    В случае оформления ДТП без участия сотрудников ГИБДД максимальная сумма, которая может быть выплачена страховой компанией —  25 тыс. рублей.
    Если стоимость ремонта будет больше указанной суммы (например, возможны скрытые повреждения, которые Вы не смогли обнаружить сразу), Вам придется самостоятельно оплачивать эти расходы

    ОСАГО ИЗМЕНИЛОСЬ! Раньше Вы покупали ОСАГО для других, а теперь покупаете полис для себя!


    ОСАГО. ПОРА ВЫБРАТЬ НАДЕЖНУЮ КОМПАНИЮ



    ПРИШЛО ВРЕМЯ ВЫБРАТЬ НАДЕЖНУЮ СТРАХОВУЮ КОМПАНИЮ!



     
     
     
     
     

    КАК ЗАКАЗАТЬ ПОЛИС ОСАГО

    Оформления полиса ОСАГО на сайте происходит следующим образом:
     
    Вы заполняете  краткую заявку на страхование ОСАГО.
    По вашей заявке наш страховой агент рассчитает стоимость Вашего полиса, оформяет полис ОСАГО.
    Наш страховой агент доставит Ваш полис ОСАГО на дом, в офис, в автосалон, в любую другую точку Москвы.

    Доставка полиса ОСАГО – бесплатно.
     

    Просмотров: 3529 | Добавил: bober
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 45

    РАСЧЕТ ОСАГО
     
    РАСЧЕТ ОСАГО, ОСАГО С ДОСТАВКОЙ
     

    РАСЧЕТ КАСКО
     
    РАСЧЕТ КАСКО
     

    КАСКО "ДЕШЕВЛЕ".

    КАСКО ДЕШЕВЛЕСтрахование КАСКО очень популярно в силу возможности полностью покрыть ремонт автомобиля. Многие страховые компании в борьбе за клиента предлагают различные скидки и льготы.

    КАСКО ДЕШЕВЛЕ!

    Может означать как реальные скидки, так и простой обман в расчете на то, что клиент постесняется уточнить причину дешевизны и не станет сравнивать стоимость КАСКО на свой автомобиль в разных страховых компаниях.
    Страховщики под лозунгом «КАСКО дешевле» могут предложить скидки и бонусы на КАСКО, например, за наклейку на стекле, или за хранение автомобиля на охраняемой стоянке, также при безаварийной езде, так и просто снизить цену полиса, привлекая клиентов. Есть еще один способ сделать КАСКО дешевле. Можно выбрать тот автомобиль, который не заинтересует угонщиков, при этом КАСКО будет дешевле. Удешевить КАСКО можно также с помощью франшизы.

     
     
     
     
    Статистика

    Страховой каталог INS.ORG.RU

    Copyright BVB SERVIS © 2024 Все права защищены. Услуги по автострахованию ОСАГО, КАСКО